Анна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый раз

Роман-биография группы Brainstorm проследит путь «от песочницы до стадиона»

06.05.2021 12:11 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка книги

Биография группы Brainstorm «Ты не один. От песочницы до стадиона» выйдет в свет 10 мая 2021 года. Автором книги стала сценарист из Санкт-Петербурга Алина Катран-Шиллинг. Музыканты коллектива признаются, что в ее интерпретации история группы приобрела черты романа-биографии.

- Мы копнули глубже, чем сам ожидали — о детстве, дружбе, любви, музыке, восторгах, катастрофах и даже драках, - рассказал «Нашему радио» лидер Brainstorm Ренарс Кауперс. - Взяли редкие фото у своих родителей, написали от руки письма Муминьшу и дали вволю высказаться нашим друзьям — Лёве и Шуре Би-2, Саше Петрову, Антону Корбайну, Раймонду Паулсу и многим другим.

Книгу выпустит издательство ЭКСМО («Бомбора»). Презентации состоятся в Санкт-Петербурге и Москве 12 и 15 мая 2021 года.

Источник: Наше радио Фото: обложка книги
Теги: книги, биография, Brainstorm
β 16+