Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Эми Адамс станет биологом

Shutterstock/Fotodom

Эми Адамс и Джейк Джилленхол готовят новый совместный проект. Как сообщает Variety, это будет экранизация мемуаров канадского биолога Сюзанн Симард «В поисках материнского дерева» (Finding the Mother Tree). Книга описывается как захватывающий научный детектив о женщине, которая первой обнаружила, как деревья общаются под землей через огромную сеть своих корней.

Работу Сюзанн многие приветствовали и хвалили, называя ее исследования «планетарными». Ходят слухи, что она стала источником вдохновения для «Аватара» Джеймса Кэмерона.

Эми сыграет главную роль в фильме, а также будет сопродюсером проекта вместе с Джейком (с которым они снимались в фильме «Под покровом ночи»).

β 16+