У Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колонию

Настя Ивлеева попалась сотрудникам ДПС за превышение скорости

12.04.2021 12:21 Звезды Рубрика: Хроника 16+
инстаграм Анастасии Ивлеевой

Телеведущую Настю Ивлееву вновь оштрафовали сотрудники ГИБДД за превышение скорости. Она попалась 11 апреля 2021 года на Lamborghini Aventador, рассказала Настя в своем инстаграме.

- Воскресенье, - подписала телеведущая снимок, на котором она сидит на бампере своего Lamborghini, а на заднем фоне стоит Škoda задержавших ее сотрудников ДПС.

После разбирательства автомобиль Насти эвакуировали. Стоит отметить, что за последний год Ивлеева нарушила правила дорожного около 200 раз. А в середине марта телеведущую поймали за рулем без прав.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@_agentgirl_)

Фото: инстаграм Анастасии Ивлеевой
Теги: нарушение ПДД, Анастасия Ивлеева
β 16+