Баста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженились

Стас Костюшкин представил сингл об Алле Пугачевой и Кареле Готте (Слушать)

09.04.2021 11:16 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Премьера нового сингла «Не прикасайся» Стаса Костюшкина состоялась 9 апреля 2021 года.

Аранжировка танцевальной композиции стилизована под отечественные поп-шлягеры 80-х. В тексте песни упоминаются звучащие «из репродукторов Алла Пугачева и Карел Готт» и дискотека в Летнем саду.

Судя по всему, Стас Костюшкин не сомневается в коммерческом потенциале новой песни.

- Мегахит «Не прикасайся» еще не вышел, а уже собрал все призы и награды, - подписал певец размещенное у себя в соцсетях видео, где он танцует перед подиумом со статуэтками, полученными на церемониях вручения музыкальных премий.

Фото: обложка сингла
Теги: Стас Костюшкин, новый сингл, слушать
β 16+