Умер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамой

Тина Канделаки станет продюсером спортивных проектов для видеосервиса Premier

предоставлено пресс-службой видеосервиса Premier

Видеосервис Premier и федеральный телеканал «Матч ТВ» договорились о совместном производстве развлекательных спортивных проектов. Их продюсированием займётся Тина Канделаки. В ближайшее время некоторые из этих проектов появятся на Premier, а некоторые — и в телеэфире, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе видеосервиса.

- Экосистема «Матч ТВ» позволяет нам производить самый разнообразный и высококачественный околоспортивный контент, — поделилась генеральный продюсер субхолдинга «Матч ТВ» Тина Канделаки. — Новые проекты нашего субхолдинга, в рамках сотрудничества с Premier, позволят зрителю погрузиться в мир профессионального спорта, и дадут нам возможность увеличить вовлеченность совокупной аудитории двух платформ.

В проектах примут участие звёзды и эксперты российского спорта. На данный момент запланированы четыре оригинальных шоу. В их число войдёт первое футбольное реалити — «Ростов-на-кону» о клубе «Ростов», автором которого стал футбольный журналист и комментатор Нобель Арустамян. Съёмки стартуют уже в конце марта 2021 года.

- Не так давно мы запустили спортивные трансляции на Premier и вот следующий большой шаг – совместно с командой главного спортивного канала страны мы начинаем создавать увлекательный контент для наших зрителей, - комментирует генеральный директор Premier Иван Гродецкий. - Мы запускаем четыре новых спортивных формата, о которых в скором времени подробно расскажем – это динамичные реалити-шоу, интервью, блог-репортажи от первого лица с участием известных спортсменов и экспертов индустрии.

Ранее Premier запустил раздел «Спорт» — он доступен пользователям веб-версии и включает в себя популярные спортивные телеканалы: «Матч! Премьер», «Матч! Футбол 1», «Матч! Футбол 2», «Матч! Футбол 3», «Матч! Боец» и др. Подписчики сервиса могут смотреть трансляции популярных футбольных матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА, Российской премьер-лиги, а также других крупных спортивных событий, среди которых баскетбольная Евролига, чемпионат по биатлону и многие другие.

Фото: предоставлено пресс-службой видеосервиса Premier
Теги: сотрудничество, Тина Канделаки, Матч ТВ, Premier
β 16+