Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Фейс продолжил «Жизнь удалась» агрессивным «Варваром»

19.03.2021 12:04 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка альбома

Рэпер Фейс выпустил в свет новый EP «Варвар». Релиз пластинки, включающей в себя шесть треков, состоялся 19 марта 2021 года.

По данным портала The Flow, «Варвар» стал продолжением февральского мини-релиза «Жизнь удалась». Но если на прошлом релизе Фейс был жизнерадостным и наслаждался богатством, всеобщим признанием и отношениями с любимой девушкой, в новом мини-альбоме Иван Дремин (настоящее имя рэпера. – Прим. InterMedia) возвращается к своей агрессивной стороне.

Фото: обложка альбома
Теги: мини-альбом, Фейс
β 16+