Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Джейми Кинг и LP рассказали о любви в «One Last Time» (Видео)

15.03.2021 19:33 Музыка Рубрика: Хроника 18+
обложка сингла

Певица Лаура Перголицци, известная как LP, выпустила 14 марта 2021 года свой новый клип «One Last Time». Главную женскую роль в видео, снятом известным фотографом Стивеном Шофилдом, сыграла актриса Джейми Кинг («Город грехов», «День матери»). В ролике они с Лаурой нежно выражают чувства друг к другу, а потом устраивают красивую вечеринку для друзей в старинном особняке (съемки проходили в Paramour Estate в Лос-Анджелесе), откуда Преголицци увозят неизвестные мужчины в черной униформе и масках.

- В клипе мы хотели передать главную драму песни, - говорит LP. – Она в том, что счастливые дни, которые в разделяете с любимыми и друзьями, это единственное, что будет иметь смысл в конце жизни. И мы никогда не знаем, что и кто заберет нас оттуда. Независимо от того, насколько мало или много мы получаем от кого-то, мы обнаруживаем, что фантазируем о прошлом с ним и о вещах, которые мы хотели бы сказать или сделать до того, как закончилось время, проведенное вместе.

Лаура является открытой лесбиянкой и пять лет состоит в отношениях с певицей Лорен Рут Уорд. Джейми Кинг 13 лет была замужем за режиссером Кайлом Ньюманом, родила ему двоих детей, в 2020 году они развелись.

«One Last Time» стала третьим синглом с шестого студийного альбома LP, релиз которого состоится в этом году.

Фото: обложка сингла
Теги: клип, видео, Джейми Кинг, LP
β 16+