Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Принц Гарри и Меган Маркл ждут девочку

08.03.2021 15:57 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Shutterstock/Fotodom

Меган Маркл подарит своему мужу принцу Гарри дочку. Пол своего второго ребенка супруги обнародовали (вопреки традициям королевской семьи) во время большого откровенного интервью Опре Уинфри. В эфир беседа вышла 7 марта 2021 года.

Меган подробно рассказала о проблемах, которые испытала, став частью королевской семьи. В частности, она упомянула расовые предрассудки и даже дискриминацию в отношении ее самой и ее сына Арчи, а также давление прессы, от которого ее не могли и не хотели защитить во дворце. Маркл призналась, что у нее были суицидальные мысли, единственным выходом из тяжелого кризиса стало решение о переезде в Новый свет, а затем и об отказе от обязанностей членов королевской семьи.

Гарри в свою очередь рассказал, как непросто сейчас складываются его отношения с отцом, принцем Чарльзом, и братом, принцем Уильямом, а также о финансовых проблемах, связанных с «мегзитом».

Супруги также признались, что их настоящая свадьба состоялась за три дня до «шоу», которое увидел весь мир 19 мая 2018 года. На этой церемонии не было гостей, Гарри и Меган обвенчал архиепископ Кентерберийский. В их свидетельстве о браке указана именно эта дата.

β 16+