Умер основатель дома моды Valention Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон Оганезов

Гай Ричи снимет фильм о суперотряде Второй мировой

Shutterstock/Fotodom

Режиссер Гай Ричи планирует снять фильм под названием «Ministry of Ungentlemanly Warfare» о Второй мировой войне.

Как сообщает Deadline, в основе сценария, который написали Араш Амел, Пол Тамаси и Эрик Джонсон, книга «Ministry of Ungentlemanly Warfare: How Churchill’s Secret Warriors Set Europe Ablaze and Gave Birth to Modern Black Ops» историка Дэмиена Льюиса.

По сюжету в 1939 году Британия во главе с премьер-министром Уинстоном Черчиллем пытается дать отпор нацистам нетрадиционными военными способами. Для этого создается отряд супербойцов, которые проводят сверхсекретные операций в тылу врага. По сути, они были первым британским оперативным подразделением. Все члены команды были завербованы, зная, что они могут быть убиты. Отряд действовал на протяжении всей Второй мировой, нарушая при этом все принятые правила ведения войны и используя обманные маневры и даже лук и стрелы, чтобы поразить врага.

Производством фильма займется компания Paramount Pictures, которая в 2015 году приобрела права на экранизацию. Продюсерами выступят Джерри Брукхаймер и Чед Оман.

Источник: Deadline Фото: Shutterstock/Fotodom
Теги: Гай Ричи, Вторая мировая война, кинопроект
β 16+