Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Инстаграм-подруги устроят слежку друг за другом в «Инсталайфе»

предоставлено пресс-службой проекта

Съемки проекта «Инсталайф» стартовали 17 февраля 2021 года. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе проекта, это драмеди о инстаграм-подругах, которые следят друг за другом в сети и принимают решения в реальной жизни на основе увиденного в ленте.

- Драмеди «Инсталайф» — это московская история о женщинах, которые пролистывают дни в погоне за мечтами, - говорится в описании сериала.

В главных ролях снимаются Лукерья Ильяшенко, Ирина Носова, Анастасия Уколова, Анна Котова-Дерябина, Юлия Серина, Данила Якушев, Максим Лагашкин, Катерина Стулова, Антон Кукушкин, Павел Рассомахин и др. Режиссер-постановщик — Юлия Трофимова («Трамвай», «Комментатор», «Хвалебная речь Денису Кораблеву»).

Сериал выйдет эксклюзивно на видеосервисе Premier будущим летом. Всего в проекте будет 8 коротких серий.

Фото: предоставлено пресс-службой проекта
Теги: начало съемок, сериалы, Premier, Инсталайф
β 16+