Бритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени Горького

Юбилейный концерт «ЧайФа» в Москве переезжает

15.02.2021 13:45 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
фейсбук группы

Концерт юбилейного тура «Война, мир и ….» группы «ЧайФ» , который должен был состояться в Москве, на «ВТБ Арене», 27 февраля 2021 года, переносится на другую площадку – в Crocus City Hall. Об этом объявили 15 февраля организаторы мероприятия - концертное агентство «Мельница». Они также сообщили, что концертов будет два – 27 и 28 февраля.

- Все ранее купленные билеты необходимо обменять. Для обмена просим вас написать на chaif@redkassa.ru, приложив к запросу фото или скан ваших билетов. Просим указывать в теме письма «ЧайФ в Крокусе» для максимально оперативного обмена, - говорится в сообщении в фейсбуке «Мельницы».

β 16+