Болгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолёта

Юбилейные концерты «ЧайФа» в двух столицах переносятся на будущий год

20.10.2020 16:34 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
фейсбук группы

Концерты юбилейного тура «Война, мир и… » группы «ЧайФ», которые должны были состояться осенью в Москве и Санкт-Петербурге, снова переносятся. Новой столичной датой на «ВТБ Арена» стало 27 февраля 2021 года, а в СК «Юбилейный» северной столицы музыканты выступят 27 мая.

- Мы приложили все усилия, чтобы они состоялись в ближайшее время, однако мы так и не получили окончательного разрешения от органов власти на их проведение этой осенью, - говорится в сообщении концертного агентства «Мельница». - Мы очень надеемся, что вы с понимаем отнесётесь к сложившейся ситуации и мы вместе дождёмся концертов нашей любимой группы в более благоприятное время в следующем году. Все приобретенные билеты останутся действительны. Если вы не сможете посетить концерт в Москве или Санкт-Петербурге в новую дату, ваш билет будет действителен на следующий концерт группы «ЧайФ», организованный КА «Мельница».

- Перенос концертов был предсказуем, но от этого не менее обиден, - написали музыканты на своей страничке в фейсбуке. - Мы надеялись на чудо. Не прекращаем репетиции и не теряем надежды выйти на сцену ещё в этом году. Земной поклон всем нашим зрителям, кто из солидарности к простым работникам нашего бизнеса не сдаёт билеты. Организаторы концертов, владельцы залов и аппаратуры, люди, принимавшие участие в рекламных компаниях тура, и музыканты группы очень благодарны вам за это. Все ваши билеты будут действительны. Мы все вместе постараемся придумать, как провести перенесённые концерты максимально удобно для вас. В нашей песне "Не теряй надежду" есть почти все ответы на ваши вопросы.

β 16+