Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Алексей Бакашин снял «Аниму» с воздушными гимнастами (Видео)

05.02.2021 12:27 Музыка Рубрика: Хроника 16+
NASTROE videoproduction

Московский поэт и сонграйтер Алексей Бакашин выпустил клип на песню «Анима». Над созданием ролика работала команда Дмитрия и Марины Каныгиных Nastroe Videoproduction. В клипе снялся дуэт воздушных гимнастов Air Show Team Bastrigin Brothers Анастасии Бурдиной и Ильи Салмова.

- Как известно, «поэт в России больше, чем поэт», а сонграйтер, то есть сочинитель песен, — это двойная ответственность: надо быть и литературно талантливым, и музыкальным, и при этом «быть в тренде»,говорится в аннотации к видео.Подобная многозадачность явно не для среднего ума и таланта — и Алексей Бакашин блистательно справляется с этой задачей. Добавьте к этому актуальность: автор очень чутко откликается на любое проявление окружающей нас действительности в своих стихах и песнях.

По словам создателей клипа «Анима», у них получилась очень чувственная и наглядная иллюстрация того, что романтика жива даже в цифровом веке.

- Парите вместе с героями и наслаждайтесь полётом чувств!говорит музыкант.

В активе Алексея Бакашина три авторских поэтических сборника, последний из которых, «Знакочередующийся», вышел в ноябре 2019 года и был благосклонно принят публикой и критикой, а также несколько клипов на собственные песни. С 2006 года Алексей позиционирует себя не только в качестве поэта, но и делает серьёзный упор на сонграйтерство — сочинение стихов и музыки в комплексе.

Фото: NASTROE videoproduction
Теги: клип, видео, Бакашин
β 16+