Умер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки Тагава

Актеры «Дня города» придут в «Вечерний Ургант»

03.02.2021 21:18 Звезды Рубрика: Анонсы 16+
кадр из фильма

Актеры Михаил Тройник, Николай Шрайбер и Павел Ворожцов станут гостями очередного выпуска программы «Вечерний Ургант» 3 февраля 2021 года. Они расскажут зрителям Первого канала о съемках в фильме «День города», который вышел в российский прокат 21 января.

А Владимир Чагин, Дмитрий Сотников и Эдуард Николаев из команды «КАМАЗ-Мастер» поделятся с Иваном Ургантом своим впечатлениями от победы на ралли «Дакар».

Эфир в 23.30.

Фото: кадр из фильма
Теги: Вечерний Ургант, анонс программы
β 16+