Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

У «Орла и решки» будет десять звездных пар ведущих

предоставлено пресс-службой телеканала Пятница

В юбилейном сезоне проекта «Орел и решка», которому в этом году исполнилось 10 лет, ведущими станут десять звездных пар. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала, в новом сезоне трэвел-шоу, который стартует на телеканале «Пятница» 15 февраля 2021 года, выйдет десять выпусков, которые будут вести звездные пары: от Александра Гудкова и Ивана Дорна до Artik & Asti и Little Big.

В частности, Екатерина Варнава и Евгений Бороденко (на фото) отправятся в Мексику, Александр Гудков и Иван Дорн исследуют Португалию, Artik & Asti покажут Коста-Рику, а Илья Прусикин и Соня Таюрская из Little Big поедут в США. Ведущими проекта станут также Анна Седокова и Коля Серга, Мишель Андраде и Позитив, блогер Ян Топлес и актриса Надежда Сысоева, музыканты Юля Санина и Никита Алексеев, выступающий под именем Alekseev. Имена еще двух звездных пар будут названы позже.

Фото: предоставлено пресс-службой телеканала Пятница
Теги: новый сезон, ведущие, Пятница!, анонс показа, Орел и решка
β 16+