Умер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летияДима Билан получил три статуэтки премии «Виктория-2024»

Сергей Шнуров попросил полицию предупредить Иосифа Пригожина

инстаграм Сергея Шнурова

Сергей Шнуров обратился к представителям правопорядка из-за угроз Иосифа Пригожина. Информацию подтвердил адвокат создателя группы «Ленинград» Алексей Добрынин.

- В данном случае высказывания Иосифа Пригожина подпадают под признаки состава преступления, предусмотренного ст. 119 УК РФ — угроза причинения тяжкого вреда здоровью (до 5 лет лишения свободы). А для того, чтобы задиристый господин Пригожин не перешел от угроз к действиям, пока идет доследственная проверка, мы подали в полицию еще одно заявление — профилактическое. Оно обязывает полицию, провести ряд мероприятий, направленных на разъяснение господину Пригожину недопустимости совершения противоправных действий в отношении Сергея Шнурова, — заявил представитель музыканта.

Словесные баталии между Сергем Шнуровым и Иосифом Пригожиным ведутся уже полгода. Шнур в основном посвящал оппоненту язвительные стихи; Пригожин поначалу тоже отвечал в рифму, но вскоре перешёл к оскорблениям и угрозам.

Источник: Стархит Фото: инстаграм Сергея Шнурова
Теги: заявление, Иосиф Пригожин, Сергей Шнуров, угрозы

Никас Сафронов назвал Аллу Пугачевой умной и гибкой

18.04.2024 14:03 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Илья Золкин

Никас Сафронов признался, что давно не общался со своей приятельницей Аллой Пугачевой. Художник говорит, что сейчас она закрылась от своего прежнего окружения. При этом раньше они ходили друг к другу в гости, и об этом периоде у него остались исключительно позитивные воспоминания.

- У меня не было с ней никаких шероховатостей, - сказал «Телепрограмме» Никас Сафронов. - Алла Пугачева — интересный рассказчик, удивительная хозяйка, невероятно гостеприимная, с ней уютно в общении. Она была в то время, когда мы общались, очень гибкая, умная, сообразительная, и вообще сама по себе она уникальный человек. Дружить с ней мне было комфортно и легко. Это человек со своим стержнем, но она не коварная.

«ИнтерМедиа» напоминает, что ранее Илья Резник остался недоволен высоким интересом, вызванным его видеопоздравлением в адрес Аллы Пугачевой. Поэт-песенник признался, что не планировал поздравлять певицу с 75-летием публично.

Источник: Телепрограмма Фото: Илья Золкин
Теги: Алла Пугачева, Никас Сафронов
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Скончался отец Ани Лорак

соцсети

Отец Ани Лорак Мирослав Иванович Куек скончался на 78-м году жизни. О потере сообщила в соцсетях сама певица.

- Прощай, папа. Ты всегда в моем сердце, — написала Ани Лорак.

Мирослав Куек окончил филологический факультет Черновицкого университета и дирижерско-хоровое отделение музыкального училища. Он писал прозу и стихи и был востребованным на Украине журналистом.

Как мы сообщали ранее, Ани Лорак выпустила сингл «Танцы» 22 марта 2024 года. Авторами песни стали Дарья Кузнецова и Михаил Гуцериев.

Фото: соцсети
Теги: Ани Лорак, смерть родственников

Игорь Николаев восстановился после операции на сердце

18.04.2024 12:00 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Илья Золкин

Игорь Николаев рассказал о своей реабилитации после хирургического вмешательства. Певец заявил, что он успел полностью восстановиться после операции на сердце из-за инфаркта. Уже спустя три месяца врачи позволили ему отправиться на гастроли.

- Сразу почувствовал себя лучше ,— признается Пятому каналу Игорь Николаев.

Как мы сообщали ранее, Игорь Николаев перенес обширный инфаркт и операцию на сердце в начале осени 2023 года. В своих соцсетях музыкант и композитор поблагодарил врачей НМИЦК им. Е.И.Чазова и своего хирурга, которые оказали ему медицинскую помощь.

Источник: Пятый канал Фото: Илья Золкин
Теги: состояние здоровья, Игорь Николаев
β 16+