Актриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужем

IOWA выступит с большим концертом в «Главклубе»

22.01.2021 18:14 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
предоставлено пресс-службой клуба

Группа IOWA выступит с большим сольным концертом на сцене «Главклуба» 7 февраля 2021 года. В программе запланированы главные хиты коллектива и презентация нового альбома, над которым сейчас работает группа. Зрители услышат «Маршрутку», «Мама», «Улыбайся», а также песни с альбома альбом «#людимаяки», выпущенного в конце зимы 2020 года.

- В песнях группы IOWA простым и красочным языком рассказываются простые и смешные истории, которые происходили в жизни или хотя бы в воображении у каждого, - сообщается в анонсе концерта. - В том числе у автора текстов и вокалистки Кати Иванчиковой, автора музыки и соло-гитариста Леонида Терещенко, бас-гитариста и клавишника Александра Гаврилова, а также Василия Буланова, который играет за вертушками и на ударных.

Стоит отметить, что это будет первый настоящий живой концерт IOWA после периода вынужденной самоизоляции.

Фото: предоставлено пресс-службой клуба
Теги: IOWA, Главклуб, анонс концерта
β 16+