Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Григорий Лепс и Дима Билан поздравят Сергея Пенкина с 60-летним юбилеем

19.01.2021 18:33 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
Fotodom

Сергей Пенкин объявил имена гостей своего юбилейного концерта, который состоится на сцене Crocus City Hall 13 февраля 2021 года. В праздничном шоу «Мой медиамир», приуроченном к 60-летию артиста, примут участие Григорий Лепс, Валерий Меладзе, Дима Билан, Ани Лорак и Полина Гагарина.

- Приглашаю всех в мой мир, который звучит и переливается разными красками и нотами, - говорит Сергей Пенкин. - Здесь будет праздник для тех, кто любит классику и джаз, и просто качественную поп-музыку. Здесь будет праздник для всех, потому что это мой мир. Мой медиамир.

β 16+