Дуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских расстались

Мартин Скорсезе снял новую документалку о Фран Лебовитц (Видео)

Shutterstock/Fotodom

Оскароносный режиссер Мартин Скорсезе представил трейлер документального фильма «Pretend It’s A City» о писательнице, актрисе и публичной фигуре Фран Лебовитц (на фото). Последняя известна своими язвительными и колкими выступлениями на тему общественной жизни в современной Америке. Скорсезе уже снимал о ней документалку — картина «Фран Лебовитц. Ораторское искусство» (Public Speaking) вышла в 2010 году, а теперь режиссер выпускает продолжение.

Как отмечается в описании трейлера на YouTube, у Фран есть «мнение обо всем», и она «ни перед кем не извиняется». Документалка выйдет на Netflix 8 января 2021 года.

β 16+