Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

«Монгол Шуудан» даст концерт жарче, чем в аду

21.12.2020 15:52 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
фейсбук Валерия Скородеда

Группа «Монгол Шуудан» даст концерт в «Главклубе» 6 января 2021 года. По словам организаторов, для этого вечера музыканты подготовили «сногсшибательную анархо-программу». На концерте прозвучат песни, охватывающие весь период деятельности, а также новые песни.

- Приходим, отрываемся, горим и поем вместе. Будет жарче, чем в аду! И помните: анархический угар и феерическое шоу будет вам обеспечено! - обещают музыканты «Монгол Шуудан».

К слову, «Монгол Шуудан» активно работает над новым альбомом, который станет 16 студийным альбомом в дискографии группы. Композиции с готовящейся пластинки, скорее всего, тоже войдут с программу предрождественского концерта.

Фото: фейсбук Валерия Скородеда
Теги: Главклуб, анонс концерта, Монгол Шуудан
β 16+