Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

Megadeth собирается в Москву в начале лета

08.12.2020 10:55 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
Shutterstock/Fotodom

Группа Megadeth приедет в Москву будущим летом. Концерт состоится 13 июня 2020 года в клубе Adrenaline Stadium, сообщается в официальном инстаграме коллектива. Билеты поступят в продажу 9 декабря.

Организацией выступления занимается концертное агентство «Мельница». Это будет единственный концерт группы в России, сообщает студия «Союз». Вполне возможно, что на российском концерте Megadeth исполнят песни с нового альбома, релиз которого ожидается в будущем году.

InterMedia напоминает: в 2019 году у солиста Megadeth Дэйва Мастейна был диагностирован рак горла. Тем не менее музыканты продолжили работу над новым альбомом, задуманным как продолжение пластинки «Dystopia». Позже Мастейн сообщил, что болезнь отступила. По его словам, лечение заняло всего шесть месяцев.

β 16+