Умер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони Хэд

Баста перепел в LAB Мурата Насырова и рассказал о нехватке любви

предоставлено пресс-службой Яндекса

Второй сезон музыкального шоу LAB с Антоном Беляевым из Therr Maitz, в котором артисты исполняют свои песни в необычных аранжировках, записывают неожиданные каверы на хиты других исполнителей, а также рассуждают о творчестве, стартовал в Яндекс.Эфире 27 октября 2020 года. Гостем премьерного выпуска нового сезона стал рэпер Баста.

В интервью музыкант рассказал о своих отношениях с родителями, нехватке любви и наставничестве в проекте «Голос». После этого музыкант в сопровождении симфонического оркестра исполнил песню Мурата Насырова «Я это ты». Рэпер признался ведущему, что ему очень нравятся такие песни, ведь ему самому когда-то не хватило в жизни «большой, искренней любви». Баста также порадовал зрителей необычной аранжировкой трека «Война». По словам рэпера, эту композицию он в последний раз исполнял около 8-10 лет назад.

– Она для меня сложная, потому что мне нужно было попытаться не читать рэп, а чтобы это была декламация вне ритма, – рассказал музыкант.

А на вопрос ведущего, какая песня, на его взгляд, подошла бы для мужских слез, Баста ответил, что это трек Филиппа Киркорова «Жестокая любовь».

В новых выпусках LAB зрителей ждут необычные аранжировки от Zivert, Ивана Урганта, Noize MC и других музыкантов, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе проекта.

Фото: предоставлено пресс-службой Яндекса
Теги: Антон Беляев, Баста, Яндекс.Эфир
β 16+