Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Лева Би-2 заболел коронавирусом

Fotodom

Солист группы «Би-2» Лева Би-2 заболел коронавирусом. Об этом музыкант сообщил в своем инстаграме, опубликовав фотографию, на которой он сидит на скамейке, а рядом человек, одетый в костюм химзащиты, заносит над ним дезинфицирующее устройство. Снимок дополнен хэштегами «#ковидиголиаф» и «#лучшенехуже».

В комментариях к посту Лева Би-2 рассказал некоторые подробности. По словам музыканта у него легкая форма заболевания, при этом он болеет уже «неделю или чуть больше». Запахи и вкусы то пропадают, то появляются, а компьютерная томография показала, что легкие не затронуты.

- Уже выздоравливаю, - написал Лева, отвечая на вопрос, будут ли ноябрьские концерты «Би-2».

β 16+