Умер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от ракаУмер актер Геннадий Назаров

Юлия Меньшова мимикрирует под маму Дяди Федора

30.09.2020 12:04 Звезды Рубрика: Хроника 16+
кадр из мультфильма

Юлия Меньшова похвасталась новыми очками. Обновку артистка показала поклонникам в инстаграме, сравнив себя с мамой Дяди Федора.

— Окончательно мимикрирую под маму Дяди Федора, которую озвучиваю в новых сериях мультфильма «Простоквашино», — написала она. — Купила вот себе новую оправу. Тот факт, что я больная и меня просто нельзя впускать в магазины оптики, потому что я сразу же начинаю скупать все, не зная удержу, и скоро их уже некуда будет складывать - даже не обсуждается. Но сами очки все-таки классные же, да? Ну и как тут было удержаться?

Поклонники в комментариях заверили Юлию, что новая оправа очень ей идет, и отметили, что она становится все больше похожей не столько на маму Дяди Федора, сколько на собственную маму Веру Алентову.

Фото: кадр из мультфильма
Теги: Юлия Меньшова, очки, Простоквашино
β 16+