Натали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздники

Деми Ловато рассталась с женихом

25.09.2020 14:08 Звезды Рубрика: Хроника 16+
инстаграм Деми Ловато

Деми Ловато и Макс Эрих расстались после полугода отношений и через два месяца после помолвки. О разрыве сообщает издание People.

- Это было непростое решение, но Деми и Макс решили расстаться и сосредоточиться на своих карьерах, при этом они остаются друзьями и благодарны за время, проведенное вместе, - говорит инсайдер.

28-летняя певица и 29-летний актер начали встречаться в марте, а 22 июля Эрих сделал Ловато предложение, которое она приняла. На новых фотографиях в инстаграме, выложенных 24 сентября, у нее на руке уже нет помолвочного кольца.

Фото: инстаграм Деми Ловато
Теги: личная жизнь, расставание, Деми Ловато, отмена помолвки
β 16+