Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Том Йорк женился на актрисе

23.09.2020 23:53 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Shutterstock/Fotodom

Том Йорк женился на своей девушке – итальянской актрисе Даяне Рончионе. Свадьба состоялась на ее родине - острове Сицилия. Как сообщает издание Italian Vanity Fair, 51-летний жених, 36-летняя невеста и их 120 гостей постарались соблюсти все карантинные меры: прошли тесты на коронавирус, запаслись масками и отказались от танцпола. Среди приглашенных были и все коллеги Тома по группе Radiohead: Джонни и Колин Гринвуды, Эд О'Брайен и Филип Селуэй.

Для Йорка это второй брак: он 23 года был женат на художнице и преподавателе Рэйчел Оуэн, с которой они познакомились еще в студенческие годы. В браке родились сын Ной и дочь Агнес. В 2015-м супруги расстались, а в 2016-м Оуэн умерла от рака в 48 лет. В 2017 году Том начал встречаться с Даяной.

Фото: Shutterstock/Fotodom
Теги: Том Йорк, личная жизнь, свадьба
β 16+