Умер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от ракаУмер актер Геннадий Назаров

«Гусара» с Гариком Харламовым покажет ТНТ

постер к сериалу

Премьерный показ комедийного сериала «Гусар» стартует на канале ТНТ 5 октября 2020 года. InterMedia напоминает, что главную роль в нем сыграл Гарик Харламов. Его герой Григорий Савельевич Рыльский - русский боевой офицер, лихой и бравый любитель женщин и алкоголя, настоящий патриот и человек чести. Волей судьбы и стараниями одержимого ученого Мити Журавлева гусар не успевает доставить секретное послание Кутузову и попадает из 1812 года в наше время - в ту самую квартиру, в которой Журавлеву удалось запустить машину времени.

Митя счастлив - ведь после 10 лет работы ему удалось совершить прорыв, переместить человека из прошлого в настоящее. Но его жена Катя далеко не в восторге - ведь именно в этот день она хотела сообщить Мите о разводе. Деловая и серьезная Катя устала от того, что Митя женат не на ней, а на своей машине времени. Но развод придется отложить, ведь нести ответственность за гостя из прошлого герои вынуждены вместе: гусар - предок Кати, и, если с ним что-нибудь случится, она просто исчезнет. А случиться с Рыльским может что угодно! Арест, драка с косплейщиками, пожар, удар током, финал телешоу, даже эпидемия неведомой хвори. Гусару предстоит познакомиться не только с бытом нового времени, но и понять, как и чем живут современные люди.

Снял комедию режиссер Рустам Мосафир («Скиф»), в сериале также снялись Павел Рассомахин, Екатерина Ковальчук, Сергей Белов, Екатерина Радченко и др.

Эфир в 20.00.

β 16+