Болгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолёта

«25/17» ностальгируют по 1998-му году в новой песне (Видео)

08.09.2020 16:12 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Группа «25/17» выпустила в свет новую песню «Мой 98-й» 7 сентября 2020 года. Эта композиция войдет в новый альбом коллектива «Байки из склепа», который планируется выпустить осенью 2020 года.

В тексте композиции участники «25/17» вспоминают 1998-й год, когда «Ельцин ещё не устал, Путин ещё не пришёл/ Кайф покупаем за нал, быть молодым хорошо». Слова песни перемежаются фразами из советского фильма «Сказка о потерянном времени». В припеве композиции музыканты, обращаясь к маме, просят отпустить их в 98-й год.

Фото: обложка сингла
Теги: видео, 25/17, новый сингл
β 16+