Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Моргенштерн и Элджей выпустили новый совместный трек с музыкой «Руки вверх»

04.09.2020 16:27 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Рэперы Моргенштерн и Элджей, уже выпускавшие в этом году совместную песню «Кадиллак», представили новый дуэт «Lollipop». Премьера трека и снятого на него видеоклипа состоялась на YouTube-канале Sayonara Boy 4 сентября 2020 года.

- Ну что. Оправились от «Кадиллака»? Ловите новый, - написал Моргенштерн в своем инстаграме.

В ролике оба рэпера предстали перед зрителями в необычных для себя образах: в париках, очках и расклешенных брюках. В «Lollipop» можно услышать мелодию из «Песенки» группы «Руки вверх».

Фото: обложка сингла
Теги: клип, новый сингл, Элджей, Алишер Моргенштерн
β 16+