Григорий Заславский освобожден от должности ректора ГИТИСаНиколай Басков получил орденСебастьян Стэн стал отцомВаня Дмитриенко попал в Книгу рекордов России, собрав «Лужники»Фёдор Федотов и Тина Стойилкович поженились в БелградеАндрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замуж

Конференция Moscow Music Week расскажет, как музиндустрия справилась с переходом в онлайн

01.09.2020 10:31 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
фейсбук фестиваля

Ежегодная конференция в рамках шоукейс-фестиваля Moscow Music Week состоится 3 и 4 сентября 2020 года на площадке дизайн-завода «Флакон» в партнерстве с «Институтом музыкальных инициатив» (ИМИ). Профессионалы музыкальной индустрии соберутся вместе, чтобы обсудить музыкальную дистрибьюцию, цифровой маркетинг, работу со стриминг-сервисами и многие другие моменты в контексте этого непростого, изменившего привычный ход вещей года.

Весной из-за пандемии остановили работу клубы, музыкальные пространства и концертные площадки. Слушатели узнают, как это повлияло на музыкантов, индустрию и слушателей, какое будущее ждет площадки и музыкальные события, как организаторы мероприятий справились с переходом в онлайн, и есть ли будущее у этого формата.

В программе конференции такие темы, как «Стриминги и дистрибуция: как найти своего слушателя. Возможности для независимых артистов», «Клубы в пандемию: экономика, проблемы и этика клубов», «Профессия музыкант: творчество vs. Менеджмент», «Что делать, если вернутся онлайн-концерты? Опыт и будущее формата в России», «Как справляется музыкальная индустрия с последствиями пандемии» и др. В рамках конференции пройдет также презентация звукозаписывающей компании TuneCore.

Среди спикеров и кураторов: управляющие и арт-директоры клубов и концертных площадок («Дом Печати», «Теле-Клуб», Punk Fiction, «16 тонн»), организаторы фестивалей (Park Live, Sound Up, «Боль», «Пикник Афиши», Ural Music Night), представители маркетинговых агентств, стриминг-сервисов и рекорд-лейблов (Records, Яндекс.Музыка, «Букинг Машин Эдженси», Future Communications) и музыканты (Retuses, «Интурист», «Пасош», «СБПЧ»).

Справки и аккредитация: +7 (925) 613-1609, dtarasova150@gmail.com (Дарья Тарасова).

Фото: фейсбук фестиваля
Теги: анонс конференции, Moscow Music Week
β 16+