Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Павел Воля выпустил второе «Detstvo» с сыном и дочкой (Слушать)

28.08.2020 16:57 Звезды, Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка альбома

Павел Воля представил свой новый музыкальный альбом «Detstvo #2» 28 августа 2020 года. В записи пластинки приняли участие дети артиста – 7-летний сын Роберт и 5-летняя дочь София.

- Иногда я незаметно записываю наших детей на диктофон. Когда они самозабвенно что-то поют, придумывают мелодии, ритмы и даже целые песни, - говорил шоумен в одном из интервью. - Это происходит дома, в машине, повсюду.

Альбом «Detstvo #2» включает в себя 8 треков в исполнении Павла Воли и его детей. Он стал продолжением мини-альбома «Detstvo», записанного в прошлом году тем же составом.

Фото: обложка альбома
Теги: дети звезд, новый альбом, Павел Воля, слушать
β 16+