Умерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срок

Солист «Нервов» представит «Человека с дождём в голове» на корабле

21.08.2020 15:12 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка альбома

Сольный концерт солиста группы «Нервы» Евгения Мильковского со своим проектом Milkovskyi состоится 1 сентября 2020 года на теплоходе, курсирующем по Москве-Реке. На этом концерте музыкант представит свою новую пластинку «Человек с дождём в голове», выпущенную в начале лета.

- Для презентации этой пластинки, идеальным местом будет не клуб, не фестиваль, а самый настоящий теплоход, c завораживающими видами на Москву и красочным закатом, - считают организаторы концерта.

В релиз вошло 10 тихих романтичных треков, записанных меньше чем за месяц в домашних условиях во время самоизоляции.

Фото: обложка альбома
Теги: Нервы, презентация альбома, Евгений Мильковский
β 16+