Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

«Кис-кис» ворвется в движ с концертом на крыше

06.08.2020 15:54 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
инстаграм группы

Группа «Кис-кис» даст сольный концерт на крыше клуба Gipsy 2 сентября 2020 года. Выступление пройдет в рамках Summer Sound Festival. Для «Кис-Кис» это будет первый большой выход на публику после частичного снятия карантинных ограничений.

- Нас так достало время без концертов и мы врываемся в движ эксклюзивным выступлением, - написали участницы проекта в своем инстаграме. - Мы дико соскучились, поэтому будем гореть, как в последний раз.

Фото: инстаграм группы
Теги: анонс концерта, Кис-кис
β 16+