Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

«Женщина в окне» увидит свет на Netflix

постер к фильму

Фильм «Женщина в окне» режиссера Джо Райта может не выйти на большой экран. Как сообщает Hollywood Reporter, компания Disney ведет переговоры о продаже картины Netflix. По данным Collider, сделка уже состоялась, и премьера на стриминговом сервисе планируется до конца 2020 года.

InterMedia напоминает, что съемки триллера по роману Эй Джей Финна стартовали в 2018 году. Главные роли в картине сыграли Эми Адамс, Гарри Олдман, Джулианна Мур, Энтони Маки и др. Релиз планировался на октябрь 2019 года, но за два месяца до даты выхода студией (тогда еще 20th Century FOX ) и режиссером было принято решение переснять часть материала. Выход в мировой прокат перенесся на 15 мая 2020-го, но не состоялся из-за эпидемии коронавируса и закрытия кинотеатров. В последнем обнародованном графике релизов Disney «Женщина в окне» не упоминалась.

β 16+