Умерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась Руна

Сюзи Кватро готовит свой байопик (Видео)

06.07.2020 04:34 Музыка Рубрика: Хроника 16+
постер к фильму

Документальный фильм о Сюзи Кватро «Suzi Q» был выпущен в США 1 июля 2020 года. Картину о певице, ставшей в 1973 году первой женщиной-фронтменом рок-группы, снял режиссер Лиам Фермеджер. В фильме о ней говорят Дебби Харри, Элис Купер, Кэти Валентайн, Энди Скотт и другие. Как пишет Classic Rock, сама Сюзи осталась довольна проектом, но не собирается останавливаться на достигнутом, а хочет стать героиней художественного фильма. Во время самоизоляции Кватро записала 14 новых песен, подготовила иллюстрированную книгу своих стихов, а также начала писать сценарий для байопика.

- Мы только заканчиваем сценарий, - говорит 70-летняя певица. - Уже есть кандидатура на главную роль. Я пока не хочу ничего говорить, но деньги есть, и фильм будет снят, и он в моем списке. В общем, дел у меня по горло. Я не собираюсь сидеть и ковырять в носу. Это не для меня.

β 16+