Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставании

Александр Деспла приедет в Москву в конце будущей весны

19.06.2020 16:50 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
Shutterstock/Fotodom

Концерт Александра Деспла, запланированный в Светлановском зале ММДМ на 6 июля 2020 года, перенесен на будущий год. На сайте ММДМ сообщается, что он пройдет 6 мая 2021 года.

Это уже второй перенос выступления Александра Деспла. Изначально его гастроли планировались на февраль, но позже были перенесены на лето.

Обладатель двух премий «Оскар» впервые представит в России свою концертную программу для симфонического оркестра, в которую вошли саундтреки к известным фильмам. Выступление пройдет в сопровождении хора Cinematic и коллектива Cinema and Game Music Orchestra (CAGMO). Дирижировать оркестром и хором CAGMO будет сам автор.

В послужном списке Александра Деспла саундтреки к более чем ста фильмам. Он поработал абсолютно во всех жанрах киноиндустрии. Среди его наград – «Оскар» за музыку к картинам «Отель Гранд Будапешт» (2014) и «Форма воды» (2017), «Золотой глобус» за музыку к драме «Разрисованная вуаль» (2007), премия «Сезар» («Ржавчина и Кость», 2013), две статуэтки «Грэмми» («Отель «Гранд Будапешт» и «Король говорит!») и др.

β 16+