Умер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от ракаУмер актер Геннадий Назаров

Канье Уэст решил выйти на косметический рынок

Shutterstock/Fotodom

Канье Уэст будет выпускать косметику под своим брендом Yeezy. Как сообщает TMZ, 43-летний рэпер подал документы на регистрацию соответствующих торговых марок для мейкапа, лаков для ногтей, масок для лица, крема для бритья, дезодорантов, ароматерапии и многого другого. InterMedia напоминает, что ранее под брендом Yeezy выпускалась одежда и обувь, Канье даже представлял свои коллекции как модельер на мировых неделях моды.

В случае, если линия косметики будет запущена, Уэст станет прямым конкурентом на рынке своей жены Ким Кардашьян (и ее брендов KKW Beauty и KKW Fragrance, созданных три года назад) и свояченицы Кайли Дженнер (и ее успешнейшего бренда Kylie Cosmetics, запущенного в 2015 году, и Kylie Skin, созданного в 2019-м).

Фото: Shutterstock/Fotodom
Теги: косметика, Канье Уэст
β 16+