Майкл Бэй спродюсирует фильм про пандемию
Компания бывшего главы Paramount Pictures Адама Гудмана Invisible Narratives совместно с Майклом Бэем спродюсирует триллер «Songbird». Как сообщает Deadline, съемки пройдут в Лос-Анджелесе прямо во время изоляции. Производство стартует через пять недель.
Режиссером выступит Адам Мэйсон («Навстречу тьме»), который написал сценарий вместе с Саймоном Бойесом («Хуже, чем ложь»). Авторы ленты будут проводить удаленные тренинги для актеров. Никто из команды пока не рассказывает, как именно будут проходить съемки в условиях карантина.
Действие ленты происходит в 2022 году. По сюжету пандемия никуда не делась — изоляция была приостановлена, затем возобновлена с еще более серьезными условиями, поскольку вирус мутировал.
Фото: инстаграм Майкла Бэя
.jpg)