Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Концерт группы «Руки вверх» в «Лужниках» перенёсся на год (Видео)

20.05.2020 09:53 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
инстаграм Сергея Жукова

Концерт группы «Руки вверх», запланированный на 1 августа 2020 года в «Лужниках», переносится на 24 июля 2021 года. Об этом сообщается в фейсбуке MSM Group Concert Agency.

- Время концерта и площадка не меняются. Все приобретённые билеты действительны на новую дату, – говорится в объявлении.

Текст сопровождается видеообращением Сергея Жукова. Музыкант сообщает, что следующий год для группы «Руки вверх» очень важный, поскольку команде исполняется 25 лет, и обещает отметить этот юбилей «всей страной, громко, яростно, красиво, танцевально».

- Дорогие друзья, если бы вы знали, как я соскучился по всем вам и по нашим концертам! Но, к сожалению, из-за коронавируса и пандемии все массовые мероприятия в нашей стране запрещены, и пока ещё непонятно, когда будут сняты ограничения. Но я надеюсь, что скоро ситуация пойдёт на поправку, и мы уже сможем сообщить точные даты переноса всех наших концертов в нашей огромной необъятной стране, – сказал артист.

Фото: инстаграм Сергея Жукова
Теги: Руки вверх, перенос концерта, Сергей Жуков, анонс концерта
β 16+