Умер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони Хэд

Уилл Феррелл принял участие в «Евровидении» (Видео)

обложка сингла

Первую песню из комедии «Евровидение» («Eurovision Song Contest: The Story of Fire Saga») представил Netflix 15 мая 2020 года. Премьера композиции «Volcano Man» в исполнении Уилла Феррелла и певицы My Marianne состоялась в день выхода официального сборника конкурсных песен «Евровидения 2020» и накануне онлайн-шоу, которое будет проведено вместо финала конкурса.

InterMedia напоминает, что по сюжету фильма режиссера Дэвида Добкина двое немолодых, но начинающих исландских музыкантов Ларс (Феррелл) и Сигрит (Рэйчел Макадамс) получают шанс исполнить свою мечту и представить свою страну на конкурсе песни «Евровидение». В клипе на песню «Volcano Man», снятом в стиле открыток «Евровидения», Уилл в доспехах и Рэйчел в белом платье играют на синтезаторах и поют на фоне моря, фьордов, скал, вулкана, водопада и снежных просторов Исландии.

В картине также снялись Дэн Стивенс, Пирс Броснан (в роли отца Ларса) и Деми Ловато, которая написала для саундтрека песню «In the Mirror». Премьера фильма на Netflix и релиз саундтрека состоятся 26 июня.

β 16+