Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Сергей Светлаков и Александр Незлобин открывают «Стендап Андеграунд» на СТС

предоставлено пресс-службой СТС

Премьера телешоу «Стендап Андеграунд» состоится на СТС 26 апреля 2020 года. В нем примут участие 20 начинающих комиков из разных городов России. Съемки проходили в Театре Маяковского, продюсерами проекта выступили Сергей Светлаков и Александр Незлобин.

- Новое шоу - это объединение комиков, которые только начинают карьеру, - говорит Незлобин. - По сути, мы создаём экосистему, в которой есть все условия для творческого роста. Хочется, чтобы ребята были с нами по любви, а не по контракту, поэтому мы с Сергеем для них не продюсеры, а, скорее, такие же коллеги по цеху.

- Стендап - это язык нового поколения, - считает Светлаков. - И если для участников наш проект –– шанс проявить себя в федеральном эфире, то для канала это возможность расширить свою линейку юмора новым экспериментальным форматом.

Ведущим нового «Стендап Андеграунда» стал комик Илья Овечкин: именно ему предстоит разогревать публику перед выступлениями участников.

Эфир в 23.20.

β 16+