Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Александр Гудков и Екатерина Варнава разделят звезд на мужские и женские команды в новом шоу

предоставлено пресс-службой канала

Совместное шоу Александра Гудкова и Екатерины Варнавы стартует на телеканале «Пятница!» 9 апреля 2020 года. Как отмечается в пресс-релизе, поступившем в редакцию InterMedia, юмористический проект «Бой с Гёрлс» — это «первое юмористическое шоу на российском телевидении, построенное на вечном конфликте: кто круче, мужчины или женщины?».

В студию Гудкову и Варнаве будут приходить звезды шоу-бизнеса — Елена Темникова, Ян Гэ, Мигель, Лукерья Ильяшенко, IOWA, Dava, Юлия Топольницкая, Саша ST, Анна Седокова, Zivert и многие другие.

Ведущие разделят гостей на женскую и мужскую команды и вместе с ними будут проходить веселые испытания. Звезды окунутся в детство, обнаружат в себе новые таланты и откроются с неожиданных сторон.

— Ничего подобного на российском телевидении еще не было, — говорит Екатерина Варнава. — Это не просто зрелищное, драйвовое, энергичное и современное шоу, это шоу об отношениях между мужчинами и женщинами. Извечный вопрос, но абсолютно по-новому представленный. Битва не в понимании тяжелого события, а противостояние в веселой и непринужденной атмосфере. Удивительно, что это шоу раскрывает людей на 100%. Даже те гости, которые изначально скептически относились и не хотели участвовать в половине конкурсов, уже во время съемок говорили: «Я хочу, я пойду!». Никого во время съемок уговаривать не приходилось, наоборот, приходилось отговаривать, потому что одни и те же люди не могут участвовать в конкурсах. Практически каждый артист, который участвовал в этой программе, нас с Сашей удивил.

— Когда мне сказали, что это шоу будет вести Варнава, я сразу согласился, не думая о последствиях, — признался Александр Гудков. — С Варнавой я готов и в огонь, и в воду, и в болото, и в муравейник нырнуть. На площадке, может, мы были и соперниками, но в жизни остаемся верными друзьями. Формат «Бой с Гёрлс» знаком всем с детства, с яслей, мальчики всегда сражаются с девочками, и, как показал съемочный процесс, этот вечный конфликт до сих пор не исчерпан. Наш проект — это час абсолютной беззаботности, час, который зрители проведут в развлекательном облаке, позабыв о проблемах за окном.

Эфир в 19.00.

Фото: предоставлено пресс-службой канала "Пятница!"
Теги: телешоу, Екатерина Варнава, Пятница!, анонс программы, Александр Гудков, Бой с Герлс
β 16+