Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Крис Мартин перепел Дэвида Боуи в поддержку борьбы с коронавирусом (Видео)

17.03.2020 13:26 Музыка Рубрика: Хроника 16+
Shutterstock/Fotodom

Фронтмен Coldplay Крис Мартин провел прямой эфир в рамках благотворительной кампании «Вместе, дома», посвященной борьбе с коронавирусом. Музыкант пообщался с поклонниками и ответил на некоторые вопросы, а также помузицировал. Среди исполненных им песен — хиты Coldplay «Trouble», «Viva La Vida», «Yellow» и други, а также «Life On Mars» Дэвида Боуи.

Как сообщает «Афиша Daily», серия «Вместе, дома» — совместный проект Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и благотворительного музыкального фестиваля Global Citizen. Цель кампании — собрать 675 млн долларов на борьбу с Covid-19 до начала апреля. Следующим гостем серии, по словам Мартина, станет Джон Ледженд.

β 16+