Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

Николай Носков споет с Наргиз Закировой на «Квартирнике у Маргулиса»

предоставлено пресс-службой НТВ

Николай Носков станет гостем нового выпуска «Квартирника у Маргулиса», который выйдет на канале НТВ 13 марта 2020 года. Заслуженный артист России исполнит свои известные композиции, в том числе «Романс», «Снег», «Я тебя прошу» и «Это здорово», сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала.

- С Колей Носковым я знаком с прошлого века, со времен его вокально-инструментальной юности, - рассказал Евгений Маргулис. - Мы пересекались с ним по жизни бесчисленное количество раз, и какой он артист, я знаю очень хорошо. Моя давнишняя мечта осуществилась. С возвращением, мой друг!

Гостями программы станут друзья и коллеги Николая Носкова - Виктор Дробыш, Александр Иванов, Наргиз Закирова и восходящая звезда интернета Лиза Гинзбург. Дробыш расскажет интересную историю и будет аккомпанировать Александру Иванову, который исполнит песню Носкова «Я тебя люблю». Наргиз споёт «Оно того стоит», а Лиза Гинзбург исполнит свою песню «Мечтала».

Начало эфира в 23.55.

Фото: предоставлено пресс-службой НТВ
Теги: Николай Носков, анонс программы, Квартирник у Маргулиса
β 16+