Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Создатели фильма «Я иду искать» перезапустят «Крик»

кадр из фильма

Перезапуск хоррор-франшизы «Крик» нашел режиссеров: проектом займутся Мэттью Беттинелли и Тайлер Джиллетт («Я иду искать»). Как сообщает The Hollywood Reporter, подробности фильма не раскрываются — неизвестно даже, будет ли это продолжение предыдущих четырех частей или полноценный ребут. Не сообщается также, вернется ли в проект постоянный сценарист предыдущих «Криков» Кевин Уильямсон.

Первый «Крик» увидел свет в 1996 году. В центре сюжета слэшера — девушка из маленького городка, которой угрожает убийца в маске. После этого вышло еще три картины и сериал, последний сезон которого завершился в 2019 году.

Фото: кадр из фильма
Теги: режиссерское кресло, перезапуск, Крик
β 16+