Умер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони Хэд

Джон Бернтал станет новым «Американским жиголо»

Shutterstock/Fotodom

Телеканал Showtime приступил к работе над пилотным выпуском сериала «Американский жиголо» – многосерийного ремейка одноимённого триллера 1980 года. Как сообщает Deadline, главную роль в телешоу исполнит Джон Бернтал («Каратель», «Малыш на драйве»), он же выступит одним из продюсеров проекта.

Изначально сериалом занимались Paramount TV и продюсер оригинальной картины Джерри Брукхаймер, в 2016-м проект приобрёл Showtime, а его сценаристом был назначен Нил ЛаБут. С тех пор «Американский жиголо» претерпел некоторое количество изменений: в нынешней инкарнации его режиссёром и сценаристом выступает Дэвид Холландер.

Действие сериала перенесено в наши дни. Бернтал сыграет мужчину по имени Джулиан Кэй, который работал в секс-индустрии и на 18 лет попал в тюрьму за убийство. Теперь он выходит из заключения и снова пытается работать в той же отрасли, а параллельно выясняет, благодаря кому он угодил за решётку, и старается восстановить контакт со своей возлюбленной Мишель.

β 16+