Баста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженились

Адам Хоровиц и Майк Ди рассказывают обо всём в трейлере «Истории Beastie Boys» Спайка Джонса (Видео)

12.03.2020 16:43 Музыка Рубрика: Хроника 16+
Shutterstock/Fotodom

Apple TV опубликовала трейлер документального фильма Спайка Джонса «История Beastie Boys» («Beastie Boys Story»). Ролик начинается так же, как выпущенный в январе этого года тизер, а затем сами музыканты, стоя на сцене перед большой аудиторией, рассказывают, как они решили основать свою группу, вспоминают годы взлёта и «новую главу» своих карьер и жизней, а также признали, что движущей силой их команды был Адам Яух.

- Не всё было легко и преисполнено атрибутами аристократической жизни – но кому, скажите на милость, ещё посчастливилось работать каждый день с двумя своими лучшими друзьями? – задаётся риторическим вопросом Майк Ди, а Адам Хоровиц добавляет, что друг с другом они проводили больше времени, чем с собственными семьями.

Фильм «История Beastie Boys» является «живым дополнением» к книге мемуаров «Beastie Boys Book», написанной в честь скончавшегося в 2012 году Яуха и вышедшей в 2018-м. Часть кадров для картины была отснята на концерте Майка Ди и Адама Хоровица, прошедшем в апреле 2019-го в Бруклине, ещё часть – во время тура музыкантов, режиссёром которого также выступил Джонс. Лента дебютирует в формате IMAX 2 апреля 2020 года, а после этого выйдет на платформе Apple TV+ 24 апреля.

β 16+