Холли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия Лобоцкого

Zivert не поедет в Германию в марте

12.03.2020 11:54 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
Fotodom

Певица Zivert обновила гастрольную афишу. В связи с эпидемией коронавируса артистка отменила концерты в Германии, запланированные на март 2020 года. Не исключаются и дальнейшие изменения в афише.

— Друзья мои дорогие! Вашему вниманию новая афиша, изменённая в связи с последними событиями (ну вы в курсе). В этом месяце, к сожалению, мы не едем в Германию, апрель пока под вопросом, — написала Zivert в инстаграме. — Возможны и дальнейшие изменения графика, но я обязательно буду о них сообщать заранее, будьте на связи. Не болейте, родные. Берегите себя, обняла.

β 16+