Умер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони Хэд

Энрике Иглесиас: «Собираюсь показать публике в России новые песни»

Shutterstock/Fotodom

О РОЖДЕНИИ ДОЧЕРИ

— После рождения близнецов мы с Анной решили, что у нас должны быть еще дети, но время, когда это произойдет, специально не выбирали. Все получилось само собой, но я абсолютно счастлив.

НА КАКОМ ЯЗЫКЕ ГОВОРЯТ ДОМА?

— Дома мы говорим на смеси трех языков: испанского, русского и английского. Русский из них самый сложный. Гораздо сложнее испанского и английского. Но я уже почти все понимаю и даже могу немного говорить по-русски. Анна — отличный учитель. Надеюсь, наши дети будут свободно владеть всеми тремя языками, и это даст им возможность приобщиться к самым разным культурам.

О ВЛИЯНИИ РОЖДЕНИЯ ТРЕТЬЕГО РЕБЕНКА НА КАРЬЕРУ

— Это интересный вопрос. С одной стороны, мне теперь будет сложнее. Хочется больше времени проводить дома, чтобы быть рядом и наблюдать, как ребенок растет, не пропустить ни мгновения его жизни. Это совершенно уникальный опыт для отца. С другой — это дает мощную позитивную энергию, которую можно и нужно использовать в творчестве.

В последние несколько лет я постоянно гастролирую, у меня были длинные туры и очень много концертов. За это время у меня накопился новый музыкальный материал, но с ним предстоит еще много работать, прежде чем он будет готов к выходу. Я на сто процентов не стану сейчас спешить и выпускать что-то на музыкальных носителях специально по случаю рождения дочери. Но у меня есть новые песни, которые я собираюсь показать публике в России.

О БИЛЛИ АЙЛИШ

— Я думаю, она невероятна! Я лично ее большой фанат. У нее очень интересная музыка, она пишет великолепные тексты, мне нравятся ее голос и манера пения, она совершенно великолепна на сцене. Я думаю, что она пришла надолго и будет развиваться как автор и исполнитель. Еще раз повторю: я ее большой поклонник!

О ВЕРЕ

— Я верю в Бога, я верю в рай, но мне очень не хочется верить в ад! (Смеется)

(Петр Каменченко, lenta.ru, 11.03.2020)

Фото: Shutterstock/Fotodom
Теги: Энрике Иглесиас, цитаты
β 16+