Умер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис Стрейч

Сэм Смит подарил свой голос манекену и анонсировал альбом (Видео)

14.02.2020 17:23 Музыка Рубрика: Хроника 16+
Shutterstock/Fotodom

Сэм Смит анонсировал третий альбом под названием «To Die For» и выпустил заглавный трек вместе с клипом. Пластинка выйдет на лейбле Capitol 1 мая 2020 года.

- Я горжусь этим альбомом больше всего в своей жизни. За последние полгода, которые я писал его, я по-настоящему освободился – надеюсь, вы сможете потанцевать и найти себя в этих историях. Это всё для вас, – написал артист в своём инстаграме.

Песня «To Die For» открывается диалогом из фильма 2001 фильма «Донни Дарко», а в ролике, снятом Грантом Сингером, показана встреча двоих влюблённых на углу возле магазина, из витрины которого за ними наблюдает голова манекена. День за днём она видит разных людей, проходящих мимо и изредка останавливающихся поглядеть на неё – и поёт голосом Смита о своём одиночестве. В конце ролика к магазину приходит человек с ломиком, разбивает витрину и уносит голову манекена с собой.

β 16+